20212223242526
2728293031
Поиск по сайту

"Будущее зависит от тебя - 2012"

14 апреля 2012 года. Город Благовещенск. Дан старт первым играм отборочного этапа Открытого Чемпионата России по футболу среди детских домов и школ-интернатов на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири. Подобные соревнования под названием "Будущее зависит от тебя!" стартовали еще в 2005 году, но в нашей области они проводились впервые при поддержке одной из крупнейших российских компаний и амурского футбольного союза. На соревнования съехались спортсмены из восьми интернатов и детских домов. Мы победили и стали участниками межрегионального этапа Чемпионата по футболу. В соревнованиях участвовали команды из семи регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири, которые боролись за право отправиться на финал Чемпионата в Сочи. Мы заняли 4-место. А лучшим вратарем был признан наш Иосиф Цигуш. И мы гордимся, что сумели доказать другим, что хоть и не занимаемся в спортивной школе, как победители из Биробиджана, но наш-то вратарь был лучшим!
В 2013 году мы планируем побороться за право стать лучшими!!!!!
(Фотоотчет можно посмотреть в фотоальбоме.)