Пятница, 03.05.2024, 14:15Приветствую Вас Гость | RSS

Счастье быть ребенком!

Ольга С., 2003 г.р.

Ольга учится в 3 классе. Любит рисовать, лепить, шить, вязать, петь, участвует во всех общешкольных и  групповых мероприятиях. С удовольствием помогает  учителю и воспитателю во всех домашних и классных  делах. У Оли есть старшая сестра Наташа и старшая сестра Таня.

Костя Т., 2005 г.р.
Костя учится в 1 классе. Любит раскрашивать, лепить, с удовольствием смотрит мультфильмы и сказки. Добрый, ласковый, стеснительный. Братьев и сестер у Кости нет.

Даша Р., 2008 г.р.
Даша воспитывается в дошкольной группе. Девочка очень любознательная и общительная, легко идет на контакт с новыми людьми. Любит играть, рисовать, разукрашивать, лепить. У Даши есть старший брат Роман и три старших сестры: Лилия, Лина и Лена.

Лена Р., 1999 г.р.
Лена учится в 7 классе, на «4» и «5». Увлекается  вязанием, чтением, с удовольствием помогает  воспитателю и учителям. Добрая, отзывчивая, скромная. За достижения и успехи в учебе была поощрена поездкой на Кремлевскую елку. У   Лены есть младший брат Рома и три младших  сестры: Даша, Лина и Лилия.

Валя Г., 2008 г.р.
Валя воспитывается в дошкольной группе. Девочка доброжелательная, общительная, спокойная, трудолюбивая. Любит рисовать, лепить, собирать конструктор. У Вали есть старшая сестра  Надя.

Саша С., 2006 г.р.
Саша воспитывается в дошкольной группе. Девочка любознательная, общительная, артистичная. Любит рисовать, играть, смотреть мультфильмы, петь и танцевать.  У Саши есть две старших сестры: Катя и Лиля.

Саша Б., 2006 г.р.
Саша воспитывается в дошкольной группе. Мальчик общительный, добрый, непоседливый. Любит веселые, подвижные  игры, с удовольствием занимается, принимает участие в различных мероприятиях. У Саши есть старший брат Даниил и младшая сестра Даша.

Даша Б.,  2008 г.р.
Воспитывается в дошкольной группе. Девочка общительная, доброжелательная, подвижная. Любит играть, рассказывать стихи, петь, танцевать, рисовать,смотреть мультфильмы. У Даши есть  два старших брата: Саша и Даниил.

Артем Б., 2003 г.р.
Артем учится в 4 классе, на «4» и «5». Мальчик доброжелательный, общительный, трудолюбивый, усидчивый. Любит рисовать, читать, изготавливать различные поделки. У Артема есть младший  брат Максим.

Кирилл Б., 2004 г.р.
Кирилл учится во 2 классе. Мальчик спокойный, усидчивый, трудолюбивый, доброжелательный. Любит рисовать, читать, с удовольствием ходит на уроки, ухаживает за растениями. У Максима есть старший брат Артем.

Леша В., 2006 г.р.
Леша воспитывается в дошкольной группе. Мальчик общительный, доброжелательный,  спокойный, любознательный. Любит играть, собирать конструктор, выполнять различные поделки из бумаги. У Леши есть два старших брата: Вова и Антон и старшая сестра Ольга.

Стас И., 2007 г.р.
Стас воспитывается в дошкольной группе. Мальчик открытый, доброжелательный, веселый, легко идет на контакт с новыми людьми. Любит рисовать, играть, собирать конструкторы и пазлы. У Стаса есть старший брат Андрей.

Диана М., 2009 г.р.
Диана воспитывается в дошкольной группе. Девочка стеснительная, доброжелательная, скромная. Любит играть, смотреть мультфильмы и сказки. У Дины есть  старшая сестра Надя.

Надя М., 2007 г.р.
Надя воспитывается в дошкольной группе. Девочка добрая, отзывчивая, спокойная. Любит играть, лепить, рисовать, смотреть мультфильмы. С удовольствием помогает воспитателю ухаживать за цветами. У Нади есть младшая сестра Диана.

Алеся Р., 1999 г.р.
Алеся учится в 7 классе. Девочка очень общительная, добрая, отзывчивая, артистичная. Любит петь, танцевать, с удовольствием принимает участие во всех общешкольных и групповых мероприятиях, в театрализованных представлениях. У Алеси есть младший  брат Саша и старший брат Максим.

Максим С., 2006 г.р.
Максим воспитывается в дошкольной группе. Мальчик общительный, доброжелательный, подвижный. Любит играть, рисовать, лепить, выполнять различные поделки с удовольствием ходит на  занятия. У Максима есть младшие брат и сестра: Алина и  Артем.

Ваня С., 2007 г.р.
Ваня воспитывается в дошкольной группе. Мальчик общительный, добрый, подвижный. Любит играть, рисовать, лепить, смотреть мультфильмы. У Вани есть две старших сестры:Зина и Настя, и старший брат Андрей.

Тимофей Ф., 2006 г.р.
Мальчик воспитывается в дошкольной группе. Общительный, подвижный,трудолюбивый. Любит играть, рисовать, собирать пазлы и мозаики. С удовольствием помогает воспитателю в делах по группе. У  Тимы есть старший брат Даниил.